Порядок организации, проведения и определения победителей конкурса «Делаю мир лучше» (положение)

Участники Конкурса

К участию в 1 туре Конкурса приглашаются студенты 1 курса бюджетной и контрактной формы обучения гуманитарных и творческих направлений подготовки ЮУрГУ, имеющие достижения в школьные годы:

• от 215 до 249 баллов ЕГЭ;
  • от 133 до 159 баллов ЕГЭ на направления с дополнительными вступительными испытаниями творческой или профессиональной направленности;
  • призеры Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» за 10-11-й классы по направлениям – русский язык, обществознание, история, право, психология, перевод и переводоведение, международные отношения;
  • победители и призеры конкурсных мероприятий, входящих в перечень Министерства просвещения РФ.

К участию во 2 туре Конкурса допускаются студенты 1 курса ЮУрГУ, прошедшие конкурсные испытания 1-го тура.

Порядок организации, проведения и определения победителей конкурса «Индустрия будущего» (положение)

Участники Конкурса

К участию в 1 туре Конкурса приглашаются студенты 1 курса бюджетной формы обучения инженерно-технических, информационных и естественно-научных направлений подготовки ЮУрГУ, имеющие достижения в школьные годы:

• от 200 до 239 баллов ЕГЭ;
  • победители и призеры конкурсных мероприятий, входящих в перечень Министерства просвещения РФ;
  • выпускники дополнительных образовательных программ технической направленности.

К участию во 2-м туре Конкурса допускаются студенты 1 курса ЮУрГУ, прошедшие конкурсные испытания 1-го тура.

Дата проведения второго тура 21 сентября. Время написания эссе с 17-00 до 18-00. Аудитория 215 главный корпус. Эссе заранее писать не нужно.

РЕГИСТРАЦИЯ

СПИСОК ДОПУЩЕННЫХ ДО 2 ЭТАПА КОНРСА